Дописать подходящие по смыслу имена существительные 1-го склонения. Мама купила..... Ласточки увидели..........выглядела вкусную добычу. столяр сделал..... Бабушка штопает.........щиплет молодую травку. Определить падеже.Выд...

Дописать подходящие по смыслу имена существительные 1-го склонения. Мама купила..... Ласточки увидели..........выглядела вкусную добычу. столяр сделал..... Бабушка штопает.........щиплет молодую травку. Определить падеже.Выдилите окончания. Каждое предложение разберитесь по членами предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туфли,гнезда Лиса,стол,носки, корова,  окончания .и,а,а,нету(нулевое),и,а