Дописать слоги ,подчеркнуть буквы, обозначающие шипящий звук.. ча.... ро.....,лу. ..., стри. ....., малы......?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаща роща стрижи малыши лучи
Гость
чаща подчеркиваем ча и ща двумя чертами,роща подчеркиваем ща двумя чертами,лужи подчеркиваем жи двумя чертами,стрижи подчеркиваем жи двумя чертами,малыши подчеркиваем ши двумя чертами.Удачи!!)