Дописать слова отвечающие на вопрос" что делать? " на работу,собаку, о Москве,стихотворение, растения,птиц, гвоздь, товарищу, деревья, грядки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти на работу Кормить собаку  Думать о Москве Рассказывать стихотворение, Выращивать растения Подкармливать птиц, Заколачивать гвоздь, Помогать товарищу, Садить деревья, Полоть грядки.