Дописать слова поясняющие многозначность данных слов слова корзина, иголки ,железный, ледяной ,дремлет ,ручка? Пожайлуста очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корзина - продуктовая корзина, баскетбольная корзина; Игла - швейная игла, сосновая игла, Адмиралтейская игла и иглы у ежа(дикобраза); Железный - сильный, твёрдый. Ледяной - ледяные вершины(в знач. покрыты льдом), ледяной ветер(в знач. очень холодный), ледяной взгляд(в знач. враждебный), ледяное спокойствие(в знач. невозмутимый) Дремлет - дремать в кресле, враг не дремлет; Ручка - правая рука, попасть в хорошие руки, неразборчивая рука(в знач. почерк), сильная рука(в знач. характер);