Дописать слова - синонимы ( близкие по значению), отвечающие на вопрос кто? или что? Пища - ...... , конь - ...... , дети - ...... , диван - ...... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кушанье, снедь, еда, трапеза, жеребец, скакун детишки. детвора. ребята. ребятня. тахта, софа,ложе, кровать
Гость
пища-еда,конь-лошадь,дети-ребята,диван-софа(ударение на последний слог)