Составьте с данными словосочетаниями предложения: 1. Велела(кому?) принести 2. Умоляет(кого?) приехать 3. Приехал(зачем?) встретиться 4. Прибежал(зачем?) предупредить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама велела дочке принести кухонное полотенце. Папа умоляет друга приехать к нему в гости. Мой брат приехал ко мне встретиться,так как соскучился после долгого расставания. Охранник прибежал предупредить о пожаре.