Допищи предложения. 1. рассказы о детях писали: 2. я знаю имена детей-героев литературных произведений: Гекльберри Финн,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказы о детях писали: Гаршин, Мамин-Сибиряк, Сганюкевич. Я знаю имена детей — героев литератур¬ных произведений: Гекльберри Финн, Том Сойер, Козет- та, Максимка, Прошка, Тема.
Гость
рассказы о детях писали Железников , Зощенко , Драгунский я знаю имена детей-героев литературных произведений :Том Сойер, Динка, Лена Бессольцева , Борис Гориков