Допиши чтобы стало понятно значения слов. Мостик-маленький.Ельник-лес.в котором растут- .Детский-тот,который предназначин для-.Огонек-небольшой,слабый-,Котища-большое-.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т е низкий, маленький в длине,
Гость
Мостик---маленький мост, ельник---лес, в котором растут ели, детский---тот, который предназначен для ребенка(детей), огонек---небольшой, слабый огонь, котище-большой кот)))