Допиши дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доходы семьи - то, что добывают все члены семьи. То есть деньги, пенсия и т. д. Расходы семьи - все покупки и товары, на которые семья тратит деньги. Семейный бюджет - это когда все доходы семьи складываются в один кошелек для общих расходов.
Гость
Доходы семьи – это денежные средства, получаемые членами семьи из разных источников Расходы- денежные средства затраченые на содержание семьи бюджет - это план регулирования доходов и расходов семьи