Допиши, если необходимо, ь. Подчеркни наречие-исключение. Сплош__, проч__, невтерпёж__, вскач__, настеж__, уж__, наотмаш__, навзнич__, замуж__, невмоч__, напроч__. Проверь себя : должно быть подчёркнуто 3 наречие . По...

Допиши, если необходимо, ь. Подчеркни наречие-исключение. Сплош__, проч__, невтерпёж__, вскач__, настеж__, уж__, наотмаш__, навзнич__, замуж__, невмоч__, напроч__. Проверь себя : должно быть подчёркнуто 3 наречие . Помогите пожалуйста , срочно надо , заранее спасибо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сплошь, прочь, невтерпёж, вскачь, настежь, уж, наотмашь, навзничь,замуж, невмочь,напрочь