Допиши и соедини стрелками по смыслу Процессор_____________________ устройства вывода ___________________________________ Вывод данных___________________________________ Хранение_______________________ обработка данных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процессор - обрабатывает информацию,  устройства вывода - осуществляют вывод информации куда либо, например  принтер на бумагу, монитор - на экран, хранение информации - например на жестком диске, на флешке. Обработкой данных занимается процессор. Вывод данных - с помощью принтера на бумагу, монитора - на экран.  Надеюсь я правильно разобралась в вашем вопросе
Гость
овтгал спасибо помог:)