Допиши имена существительные и укажи их род : новая, летний , летнее, новый, новое, летняя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая блузка(жен. род), летний вечер(муж. род), летнее приключение(ср. род), новый плащ(муж), новое занятие(ср), летняя прогулка(жен)
Гость
новая школа-ж.р. летний сад-м.р. летнее солнце-ср.р новый друг-м.р. новое платье-ср.р. летняя поляна-ж.р.