Допиши к данному именам существителтным глаголы По образцу :ДЫШЕМ (ЧЕМ?)ВОЗДУХОМ...

Допиши к данному именам существителтным глаголы По образцу :ДЫШЕМ (ЧЕМ?)ВОЗДУХОМ..... водой,.... ножом,.... сеном,.... дорогой,... страной,... ручкой,... краской,... тучей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умываемся (чем?) водой режем (чем?) ножом кормим (чем?) сеном идём (чем?) дорогой гордимся (чем?) страной пишем (чем?) ручкой красим (чем?) краской любуемся (чем?) тучей