Допиши необходимые слова: кровь состоит из жидкой части_______и клеток крови. Клетки крови это______________________________________. Головной, спинной мозг и отходящие от них

Допиши необходимые слова: кровь состоит из жидкой части_______и клеток крови. Клетки крови это______________________________________. Головной, спинной мозг и отходящие от них нервы образованны_______системой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)жидкая часть крови - плазма 2)клетки крови-лейкоциты, эритроциты, тромбоциты 3)нервной системы