Допиши окончание текста своими словами.____________________________________(сдесь нужно озоглавить текст) Более 60 лет назад власть в Германиизахватили ________ во главе с _______. Они внушили немецкому народу,что онбудет власт...

Допиши окончание текста своими словами.____________________________________(сдесь нужно озоглавить текст) Более 60 лет назад власть в Германии захватили ________ во главе с _______. Они внушили немецкому народу,что онбудет властелином мира . Гитлеровцыначали ____________. Вскоре почти вся Европа окозалась в их руках. Фашисты напали на Советский Союз в ______,и началась ________________________ , которая стала частью Второй мировой войны.___________________________________________________________________________________________ помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название текста: 1.И вдруг напали фашисты 2.Жестокая война 3.Кровавая война 4.Жесточайшая война 5.Напала Германия. Выбирай:) Удачки,как я поняла тебе нужно было только озаглавие:)