Допиши окончания глаголов во 2 лице множественного числа. образуй составную форму глаголов будущего времени Украс... застав... укус... приготов... повстреча... посад... ответ... заболе... насып... постел...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
украсить заставить укусить приготовить повстречать посадить ответить заболеть насыпать постелить
Гость
украсит, заставит, укусит, приготовит, повстречает, посадит, ответит, заболеет, насыпет, постелит