Допиши по два три имена существительнывека каждую группу.Какой признак существительного проявляется в делении на эти группы?       Лица:девочка, Животные:белка, Предметы:книжка, Явление природы:дождь, Состочник человека :радость,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мальчик,кот 2)рысь,собака 3)ручка,карандаш 4)град,снег 5)грусть,веселье
Гость
1. мальчик 2. собака 3.тетрадь 4.гроза 5.грусть