Допиши пословицы: Скучен день до вечера,... Откладывай безделье,... Не сиди сложа Руки,... Кто грамоте горазд,... Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучен день до вечера, коли делать нечего. Откладывай безделье, да не откладывай дела. Не сиди сложа руки, так и не будет скуки. Кто грамоте горазд, тому и не пропасть.