Допиши пословицы, вставляя нужные антонимы. Объясни смысл пословиц. Выбери одну из пословиц и придумай небольшой рассказ, названием которого послужит данная пословица 1.КТО РАНО ПОСЕЕТ, ТОТ РАНО И ... . 2.За что купил, за то и ...

Допиши пословицы, вставляя нужные антонимы. Объясни смысл пословиц. Выбери одну из пословиц и придумай небольшой рассказ, названием которого послужит данная пословица 1.КТО РАНО ПОСЕЕТ, ТОТ РАНО И ... . 2.За что купил, за то и ... . 3. СМЕЛЫЙ ТАМ НАЙДЁТ , где .... ПОТЕРЯЕТ . 4. СНАЧАЛО ГУСТО, А ПОД КОНЕЦ .... . 5. ВЫСОКО ЛЕТАЕШЬ, ДА ... САДИШЬСЯ. 6. УЧЕНЬЕ-СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ-.... . 7. СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ ... ДВУХ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пожмет 2. Получил 3. Робки 4. Пусто 5. Низко 6. Тьма 7. Новых
Гость
1) пожнет  2)продал 3)трус 4)пусто 5) низко 6) тьма 8)новых