Допиши предложение. Слова Пришвина можно сравниь с шелестом трав... Помогите закончить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С шелестом старых трав.когда море спокойное его можно сравнить с огромным зеркалом.если после дождя выйти на улицу то можно увидеть росу похожую на маленькие алмазы.когда яблоня цветет ее можно сравнить с невестой.иногда дорога похоже на очень долгую ленту.