Допиши предложения. а)Вещество может находится _______состояниях______. б)Агрегатное с?

Допиши предложения. а)Вещество может находится _______состояниях______. б)Агрегатное с??стояние вещества определяется ________ . в) При переходе вещества из одного состояния в другое его внутренняя энергия__________. г)При переходе вещества из твердого состояния в жидкое, а затем в газообразном внутренняя энергия тела увеличивается, даже если температура не меняется, потому что____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) в агрегатных состояниях Б) Его способностью или неспособностью сохранять объём и форму В)Увеличивается Г)Совершается работа