Допиши предложения . Анатомия - это наука о ... Физиология - это наука о ... Гигиена - это наука о ... подскажите пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анатомия изучает строения тела. Физиология - наука о сущности живого. Гигиена -влияние условий жизни и труда на здоровье человека
Гость
Анатомия - это наука о строении организма и его органов. Физиология - это наука о жизненных функциях организма и его органов. Гигиена - это наука о создании условий и укрепления здоровья.