Допиши предложения, используя слово [туш] Музыканты заиграли приветственный ... . Для оформления заголовка понадобилась красная ... . Артисты используют ... для грима.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.музыканты заиграли приветственный туш (короткое музыкальное произвцедение,исполняемое, духовым оркестром в знак приветствия торжественных церемониях)      2.для оформления заголовка понадобилась красная тушь  3.артисты используют тушь для грима