Допиши предложения Используйте предлоги. спелое яблоко упало (С чего ,откуда ,на что.)резвая птичка перелетела (с чего? ,на что ?.мы ехали(куда,?на чем?. Желтенькая канарейка улетела (откуда?)(куда?)подчеркните в предложениях ...

Допиши предложения Используйте предлоги. спелое яблоко упало (С чего ,откуда ,на что.)резвая птичка перелетела (с чего? ,на что ?.мы ехали(куда,?на чем?. Желтенькая канарейка улетела (откуда?)(куда?)подчеркните в предложениях предлоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спелое яблоко упало (с) дерева на землю. Резвая птичка перелетела   (с )ветки (на) ветку. Мы ехали (на ) озеро (на)  автомобиле. Жёлтенькая канарейка улетела (из) клетки (на) волю.  Предлоги выделены скобками.