Допиши предложения. Мне хотелось бы пожить во времена ___________________________ Потому что __________________ Мне не хотелось бы попасть в тот момент нашей истории, когда _________________________________ Потому что ________...
Допиши предложения.
Мне хотелось бы пожить во времена ___________________________
Потому что __________________
Мне не хотелось бы попасть в тот момент нашей истории, когда _________________________________
Потому что _________________________________________________________________________________
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне хотелось бы пожить во времена древних людей.
Потому что мне очень интересно как они охотились, вручную делали инструменты
мне хотелось бы попасть в тот момент нашей истории,когда происходила Куликовской битва.
потому что мне очень интересно как сражались войны посмотреть и порадоваться за и на их победу.