Допиши предложения Постоянно живущих в степи животных... (ПОМОГИТЕ СРОЧНЯК УМОЛЯЮ) ИХ НЕ НАДО ПЕРИЧИСЛЯТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ СТАНОВИТЬСЯ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ ЛЮДЕЙ
Гость
Трудно представить себе степь без волков, койотов, шакалов и корсаков. О последнем стоит поговорить отдельно. Корсак – это степная лисица, внешне напоминающая лисицу обыкновенную, но отличающуюся более длинными лапами и коротким хвостом. Летом ее шкурка имеет рыжевато-серый цвет, зимой она становится желтоватой.