Допиши предложения с однородными членами. Обозначь, чем они выражены. 1. Осень пришла в лес и ... . Заяц бежал по полю, и .... . Ребята взяли с собой удочки и ... . Солнце осветило горы, ... . Дождь шел, ... . На озере ребята ...

Допиши предложения с однородными членами. Обозначь, чем они выражены. 1. Осень пришла в лес и ... . Заяц бежал по полю, и .... . Ребята взяли с собой удочки и ... . Солнце осветило горы, ... . Дождь шел, ... . На озере ребята плавали, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень пришла в лес  и поля.  Заяц бежал по полю, и по тропинке, и перепрыгивал через кусты Ребята взяли с собой удочки и ведра для рыбы и отправились на пруд. Солнце осветило горы, поля, леса. Дождь шел, бил по крышам. струился по стеклам окон. На озере ребята плавали, ныряли, загорали, играли