Допиши предложения вставь пропущенные буквы существительные в скобках поставь в нужном падеже Подчеркни главные члены предложения и дополнения1 Осенью деревья сбрасывают (что?)... (листья) 2.Я нарисую (что?)... солнце и преелпю...

Допиши предложения вставь пропущенные буквы существительные в скобках поставь в нужном падеже Подчеркни главные члены предложения и дополнения 1 Осенью деревья сбрасывают (что?)... (листья) 2.Я нарисую (что?)... солнце и преелпю к форточ ке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью деревья сбрасывают листья.( деревья -подлеж. сбрасывают-сказ. листь-дополнение) Я нарисую солнце и приклею ( прикреплю) к форточке. (Я -подлеж., нарисую и прикреплю -сказуемое  солнце -дополн.  к форточке -куда? -обстоят.)