Допиши пропущенных слова (догадайся, от какого слова их надо образовывать)по берегу реки сломя голову нёсся хрумзун.за ним трусили маленькие_______________________________(       ,      ).вдруг один_____________________________...

Допиши пропущенных слова (догадайся, от какого слова их надо образовывать) по берегу реки сломя голову нёсся хрумзун. за ним трусили маленькие_______________________________ (       ,      ).вдруг один___________________________________ (                   ,               ) споткнулся и упал. тут же примча- лась мама -_____________________(       ,       ), подняла мылыша  и приговаревает : ах , мой наглядный _________________________(      ,        ) помогиде плиз прошу умаляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По берегу реки сломя голову несся хрустну. За ним трусили маленькие хрумзята.