Допиши ряды слов.на какой вопрос отвечають слова? Цветы:пион, Деревья:карагач, Трава: полынь,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пион, роза, фиалка, тюльпан.Деревья: карагач, дуб, бамбук,  ель, тополь. Трава: полынь, мелисса, календула, чистотел, девясил, зверобой.
Гость
Цветы: пион,нарцыс, колокольчик. Деревья: кагарач, тополь,ива, Трава: полынь, зверобой, перец. Отвечают на вопрос: Что?