Допиши скороговорки.Простокваши дали Клаше Недовольна наша Клаша:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простокваши дали Клаше. Недовольна Клаша: - Не хочу я простокваши, Дайте просто каши! Дали вместо простокваши Каши нашей Клаше. - Не хочу я просто каши, Так - без простокваши! Дали вместе с простоквашей Каши Клаше нашей. Ела, ела Клаша кашу Вместе с простоквашей. А поела, встала, "Спасибо" сказала.