Допиши слова ботинок и туфля в нужном числе и падеже В НУЖНУЮ КОЛОННУ ТАБЛИЦЫ плосклоняй по подежам ПОЛУЧИВШИЕСЯ СЛОВОСОЧИТАНИЯ (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАВТРА НАДО!!!)) КОЛОННЫ : ОБЕ ОБА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба ботинка обоих ботинок обоим ботинкам оба ботинка обоими ботинками обоих ботинках обе туфли обеих туфель обеим туфлям обе туфли обеими туфлями обеих туфлях