Допиши слова того народа который особенно близок тебе.  Пример: Русский язык Группа славянских языков (руссские, украинцы, белорусы и другие) Слова: Добро, жизнь, свобода, правда, красота, совесть.       Надо сделать так же кро...

Допиши слова того народа который особенно близок тебе.  Пример: Русский язык Группа славянских языков (руссские, украинцы, белорусы и другие) Слова: Добро, жизнь, свобода, правда, красота, совесть.       Надо сделать так же кроме Русского, Татарского, Чеченского, Мордовского языков. Вообщем надо написать язык который особенно близок к тебе, и все слова как Добро-Игелек,  жизнь-Тормыш...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кыргызский язык Группа тюркских языков слова: добро-жакшы жизнь-жашоо свобода-керемет правда-тураа красота-сулуу совесть-жашыр    (как то так)))