.Допиши слова,пропущенные в названиях произведений,и укажи авторов. _________________про храброго__________________-_____________________Уши,________________Глаза,____________Хвост Автор:_______________ Лягушка-________________...

.Допиши слова,пропущенные в названиях произведений,и укажи авторов. _________________про храброго__________________-_____________________Уши,________________Глаза,____________Хвост Автор:_______________ Лягушка-_________________ Автор:__________________ ___________________Иванович Автор:_______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ООО оопопопо ООО ррлолооооооо од