Допиши существительные.укажи их род и число.сладкий,крепкий,горячий....,сладкая,вкусная,шоколадная...,сладкое,вкусное,клубничное...,сладкие,горячие,пшеничные... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладкий,крепкий,горячий( м.р., ед. число) сладкая,вкусная,шоколадная(ж.р., ед.число), сладкое,вкусное,клубничное (средн.р., ед.число) сладкие,горячие,пшеничные (множеств.число0 Надеюсь все понятно
Гость
сладкий,крепкий,горячий....чай - мужской род, единств. число сладкая,вкусная,шоколадная..конфета - женский род, единств. число сладкое,вкусное,клубничное мороженое - средний род, единств. число сладкие,горячие,пшеничные булочки - женский род, множеств. число