Допиши вместо точек слова так, чтобы получились фразеологизмы.Доводить до белого..., биться как рыба ..., как ни в чём ..., повесить ..., как с гуся..., чужими руками жар..., втирать ..., выводить на ... воду, вносить сор ..., ...

Допиши вместо точек слова так, чтобы получились фразеологизмы. Доводить до белого..., биться как рыба ..., как ни в чём ..., повесить ..., как с гуся..., чужими руками жар..., втирать ..., выводить на ... воду, вносить сор ..., глаза на ... месте, делать из мухи ..., от нечего..., и дело с ..., дёшево и..., держать ушки на ..., ждать у моря ... ! пишите просто слова, буду  благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доводить до белого каления  Биться как рыба о лёд Как ни в чём не бывало Повесить нос Как с гуся вода Чужими руками жар загребать Втирать очки Выводить на чистую воду Выносить сор из избы Глаза на мокром месте Делать из мухи слона От нечего делать И дело с концом Дёшево и сердито Держать ушки на макушке Ждать у моря погоды