Допиши вопрос в словосочетания.определи часть речи к которой он поставлен: Окраска .... пестрая,желтая. пять полос .....темных. грибки ..... сухие. в мешках .... защечных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраска (какая?) пестрая, желтая. Пять полос (каких?) темных. Грибки (какие?) сухие. В мешках (каких?) защечных. относится к существительным
Гость
Окраска (какая?) пестрая,желтая.(прилаг.) Пять полос (каких?) темных.(прилаг.) Грибки (какие?) сухие.( прилаг.) В мешках (каких?) защечных.(прилаг.)