Допишите где нужно оканчания и выделите ряд с существительными в творительном падеже с окончанием - ой 1,твоими родител..., белым подснежник..., лучшим ученик... 2, добрым дедушк..., чистой вод..., пшеничной мук.., 3, крутой л...

Допишите где нужно оканчания и выделите ряд с существительными в творительном падеже с окончанием - ой 1,твоими родител..., белым подснежник..., лучшим ученик... 2, добрым дедушк..., чистой вод..., пшеничной мук.., 3, крутой лестниц...., летними стрекоз..., полосатым тигр... 4, широкой улиц..., новым шкаф..., деревянной кровать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-твоими родителями, белым подснежниками, лучшим учениками 2- добрым дедушкой, чистой водой, пшеничной мукой  3- крутой лестницей, летними стрекозами, полосатым тигром 4- широкой улицей, новым шкафом, деревянной кроватью
Гость
1 твоими родителями, белым подснежником, лучшим учеником 2 добрым дедушкой, чистой водой, пшеничной мукой 3 крутой лестницей, летними стрекозами, полосатым тигром 4 широкой улицей, новым шкафом, деревянной кроватью   ряд №2