Допишите к ним Существительные. ЯзыковАя............- языкОвая.......... переносной ....- переносный... ..... занятА - ......... зАнята переходной ....... - переходный .......... призывной........... - призывный...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая проблема  - языкОвая колбаса  переносной столик - переносный смысл занятА важными делами - Комната зАнята переходной  мостик - переходный возраст призывной возраст - призывный клич