Допишите начатые предложения; подчеркните дополнения. 1) Стёпа получил (что?) (от кого?). 2) Юннаты подготовили к весне (что?) (для кого?).3) Ребята взяли (что?) (у кого?) и принялись (за что?). 4...

Допишите начатые предложения; подчеркните дополнения. 1) Стёпа получил (что?) (от кого?). 2) Юннаты подготовили к весне (что?) (для кого?).3) Ребята взяли (что?) (у кого?) и принялись (за что?). 4) (К кому?) пришёл друг и рассказал ( о чём?). Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.стёпа получил 5 балов от учитильницы математики .2.концерт для министра.3.велик у друга и принялися котатся
Гость
1) Стёпа получuл пяторку от учuтеля (дополненuе - пяторку от учuтеля)  2) Юннаты подготовuлu к весне скворешнuк для птuц ( дополненuе - скворешнuк для птuц) 3) Ребята взялu лапату у Петu u прuнялuсь за работу(дополненuе- прuнялuсь за работу ) 4) К Кате прuшёл друг u рассказал о жuвотных ( дополненuе - рассказал о жuвотных)