Допишите нужные слова по вопросом. :Лес (какой?)... . Сад (какой?)... .Одежда (какая?)... .Месяцы (какие?)... . Обувь(какая?)... . Слова -помощники :зимний, зимняя, зимние. помогите пж умоляю вас пожалуйста !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес зимний Сад зимний Одежда зимняя Месяцы зимние Обувь зимняя
Гость
Лес зимний, сад зимний, одежда зимняя, месяцы зимние, обувь зимняя