Допишите окончания глаголов будущего времени. 1.Узна... мы дальние страны, изуч... строение Земли.2.Я тебя откр... тайну, никому не говори!3.Слезами горю не помож... .Ъ Когда в солнечное утро летом ты пойд... в лес, то увид...,...

Допишите окончания глаголов будущего времени. 1.Узна... мы дальние страны, изуч... строение Земли.2.Я тебя откр... тайну, никому не говори!3.Слезами горю не помож... .Ъ Когда в солнечное утро летом ты пойд... в лес, то увид..., что на листьях и в траве видны алмазы.5 Хорошо летом в деревне! Встан... ты утром, выпь... чаю и выйд... на прогулку в рощу.6 Мы железо наид... в Антарктиде,мы отыщ... страну Атлантиду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнаем, изучим, открою, поможешь, пойдёшь, увидишь, встанешь, выпьешь, выйдешь, найдём, отыщем
Гость
1) узнаем, изучим 2) открою 3) не поможешь 4) пойдёшь, увидишь 5) встанешь, выпьешь, выйдешь 6) найдём, отыщем