Допишите окончания глаголов в форме 2 лица единственного числа глагола укажите спряжения над глаголами ты клеишь ты рисуешь ты ходишь ты смотришь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты клеишь-2 спр. ты рисуешь-1 спр. ты ходишь-2 спр. ты смотришь-2 спр. Если во 2 лице единственном числе окончание ешь,ёшь то это 1 спряжение  Если окончание ишь то это 2 спряжение