Допишите окончания. Определите род имён существительных. Голубушк__ (____), пальтишк__ (____), страшилищ__ (____), хвостищ__ (____), крылышк__ (____), волюшк__ (____), голенищ__ (____), лапушк__ (____), полюшк__ (____), усищ...

Допишите окончания. Определите род имён существительных. Голубушк__ (____), пальтишк__ (____), страшилищ__ (____), хвостищ__ (____), крылышк__ (____), волюшк__ (____), голенищ__ (____), лапушк__ (____), полюшк__ (____), усищ__ (____), пёрышк__ (____), силищ__ (____), трусишк__ (____), стрельбищ__ (____), кулачищ__ (____), пылищ__ (____), рубищ__ (____), чудовищ__ (____), удилищ__ (____), скучищ__ (____).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубушка - ж.р Пальтишко - ср.р Страшилище - ср.р Хвостище - ср.р Крылышко - ср.р Волюшка - ж.р Голенище - ср.р Лапушка - ж.р Полюшко - ср.р Усище - м.р Перышко - ср.р Силище - ж.р Трусишка - м.р Стрельбище - ср.р Кулачище - ср.р Пылище - ср.р Рубище - ж.р Чудовище - ср.р Удилище - ср.р Скучища (я не знаю)