Допишите предложения. Подчеркните имена существительные, которое Сочи во множест

Допишите предложения. Подчеркните имена существительные, которое Сочи во множественном числе. Стрижи и сороки- это .... Щуки и ерши - это ...ландыши и шиповник - это.... ежи и зайчата - это .... Щавель- это....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрижи и сороки - это птицы Щуки и ерши - это рыбы Ландыши и шиповник - это цветы Ежи и зайчата - это животные Щавель - это растение