Допишите предложения. 1. ...... машину поливающие улицы ...... 2. Встревоженные долгим отсутствие сестры они ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они увидели машину, поливающую улицы водой.  2 . Встревоженые долгим отсутсвием сестры они направились ей навстречу.
Гость
Есть машину поливающие улицы города.Встревоженные долгим отсуствием сестры они волновались