Допишите предложения. 1. В русской литературе первой половине 19 века внесли большой вклад... 2. Развитие театра и музыки в первой половине 19 века связана с... 3. Развития живописи прославилась такими живописцами их работами к...

Допишите предложения. 1. В русской литературе первой половине 19 века внесли большой вклад... 2. Развитие театра и музыки в первой половине 19 века связана с... 3. Развития живописи прославилась такими живописцами их работами как... 4. Архитектурные постройки первой половины 19 века связаны с архитекторами и их произведениями...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Достоевский и Толстой. 2. С творчеством, театром, музыкой, изобразительным исскуством. 3. поэт Данте Алигьери и живописец Джотто. 4. Воронихин — Казанский собор, постройки Монферрана: Архитектура собор и Александровская колонна.