Назовите виды побегов по расположению в пространстве. Привести примеры для двух типов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                        Побеги по расположению в пространстве     ПОДЗЕМНЫЕ                                                          НАДЗЕМНЫЕ 1. корневище                                                             1. усики 2. луковица                                                                2. колючки 3. клубень