Допишите предложения. 1)ВАЖНЕЙШАЯ СОСТОВНАЯ ЧАСТЬ КЛЕТКИ ЭУКАРИОТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗМОВ..... 2)Оно отдельно от цитоплазмы...... 3)Связь ядра и цитоплазмы осуществляется через..... 4)Пространство между структурами ядра заполнено.......

Допишите предложения. 1)ВАЖНЕЙШАЯ СОСТОВНАЯ ЧАСТЬ КЛЕТКИ ЭУКАРИОТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗМОВ..... 2)Оно отдельно от цитоплазмы...... 3)Связь ядра и цитоплазмы осуществляется через..... 4)Пространство между структурами ядра заполнено..... 5)Нитевидные структуры ядра-........состоящие из ...... и ......... 6)Уплотнённый спиралевидный хроматин образует.... 7)Каждый конкретный вид организма содержится....... 8)Во всех соматических клетках организма содержится................. 9)В половых клетках содержится.......... Тема:Клеточное ядро.Хромомомы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ядро 2.  двойной мембранной ядерной оболочкой 3. ядерные поры 4. цитоплазмой 5. хромосомы состоявшие из ДНК и белка 6. хромосомы 7. хромосом 8. одинаковое количество хромосом 9. 23 хромосомы