Допишите предложения .Молекулы разных пусть даже очень похожих веществ_____. Молекулы одного и того же внщества_____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молекулы разных пусть даже очень похожих веществ отличаются. Молекулы одного и того же вещества одинаковы.
Гость
Молекулы разных пусть даже очень похожих веществ отличаются друг от друга. Молекулы одного и того же вещества одинаковы.